Holly Cottage

Principaux équipements

  • 60 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain
  • 2 invités
  • 1 lit

Localisation

    Niché à 25 minutes à pied de Glencoe Lochan, Holly Cottage Glencoe de 60 m² incite les clients à explorer diverses destinations touristiques à proximité.

    Un emplacement avantageux offre un accès rapide à la carrière d'ardoise de Ballachulish, qui se trouve à 350 mètres et à proximité immédiate de la gare routière Ballachulish Square. Cette villa unique est également située à 4 km du rocher du signal. Une propriété unique Holly Cottage se trouve à 30 minutes de marche du musée folklorique de Glencoe.

    Cette villa donne sur le jardin agrémentant votre séjour. Le gîte présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre commodité.

    Holly Cottage dispose d'une cuisine complète, ainsi que d'un coin repas extérieur pour le confort des clients. La restauration en libre-service sur place comprend également un four et un lave-vaisselle. Situé près de villa, The Laroch Restaurant & Bar sert une cuisine européenne.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit de bébé fourni dans la chambre.
    • Il n'y a aucun lit supplémentaire fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Holly Cottage Glencoe

    Cette villa donne sur le jardin agrémentant votre séjour. Le gîte présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre commodité.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Holly Cottage Glencoe Extérieur photo Holly Cottage Glencoe Éviers photo Holly Cottage Glencoe Salle de bains photo Holly Cottage Glencoe Lits photo Holly Cottage Glencoe Lits photo Holly Cottage Glencoe Couloirs photo Holly Cottage Glencoe Facilités photo Holly Cottage Glencoe Intérieur photo Holly Cottage Glencoe Détails d'intérieur photo Holly Cottage Glencoe Intérieur photo
    Maison 1 Chambre

    Taille: 60 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Holly Cottage Glencoe

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Holly Cottage Glencoe

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Les hôtels dans les villes à travers le monde

    Foire aux questions

    • Quels monuments célèbres sont situés à proximité d'Holly Cottage unique ?
      La carrière d'ardoise de Ballachulish est l'un des monuments les plus populaires, situé à seulement 5 minutes à pied d'Holly Cottage unique.
    • Maison de vacances dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans maison de vacances, une cuisine équipée est disponible.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de la villa ?
      Les clients séjournant dans la villa pourront explorer le musée folklorique de Glencoe (2 km), le massacre de Glencoe (2,1 km) et le rocher du signal (4 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Holly Cottage Glencoe